Надежда Россохина

девушки, помогите отыскать такой же комбез как на фото! ! может кто видел такой

видела 2 раза
один раз в соц сети

а второй раз в метро) ) но не успела спросить у девушки где она его покупала

на первом фото не видно, но после белого слоя в самом низу штанины такой же коричневый как сверху

Алексей Буянов

ОХ БОЖЕ МОЙ А ЭТО ИЗВЕСТНАЯ ЗВЕЗДА ЧТОЛИ? ЧТОБ ЕЁ СТИЛЬ КОПИРОВАТЬ! А КОМБЕЗ ОТСТОЙ

Юлия Ахтямова

На фото и не понятно, может это и не кобез. Ну не в этом суть. Вот можно здесь поискать, большой выбор в этом-интернет магазине женской одежды. В том числе и комбинезонов http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx