Сергей Самойлов

Помогите с выкройкой, может кто видел

Елена Ухватова

Очень красивые жакеты.
Воспользуйтесь справочником по костюму эпохи Тюдоров. Исторически точные модели полного ассортимента одежды - дублеты, корсеты, колеты, юбки, шляпы, даже нижнее белье. Представлена одежда всех классов и сословий. Есть подробные чертежи и выкройки каждого костюма.
Увеличить
Может точную выкройку вы там и не найдете, но основу подберете - точно.
Я скачивала книгу здесь - mirpiar без оплат и телефонов.

Можно использовать чертежи со стр. 83, 84

Изменить кое-что конечно придется. Можно добавить дополнительный рельеф по спинке. Нужно смоделировать баску, высокий воротник-стойку и слегка увеличить сборку оката рукава.
Удачи!