Ирина Минакова

Какую лучше купить мышь?

Решил купить новую мышь, выбирал и остановился на 2-ух мышка. A4Tech Bloody V7 или A4Tech X-738K . Друг советует V7. Но моя старая мышь x6 служит уже 2 года, без помех. Какую выбрать из этих 2-ух? Или посоветуете какую-нибудь? P.S Мышь нужна игровая (Counetr Strike 1.6 )

Эти две мышки у нас в Тех. Маркете. Они на USB.

Простите за ошибку. Вторая мышь это- A4Tech X7 XL-740K.

Цена приблизительно от 500 р. до 1500.

Анна Лысова

A4Tech фирма говно.
Бери из Logitech.

А если тебе не нужны дельные советы, то.. .
Обе они можно сказать одинаковые, ты ВООБЩЕ не почувсвуешь разницы, ни в играх, ни просто так. .
Так что.. .
Бери первую, она симпотичнее...

Светлана Тимофеева

советую не брать мышь на батарейках, придеться каждую неделю менять и оно дорогвато! лучше с USB мышку купи оно дешевле и долговечное, считая как ты будеш играть с ним удачной покупки! 🙂