Даниил Ревякин

Какую игровую клавиатуру купить

OGITECH GAMING KEYBOARD G510 или ROCCAT ISKU FX
В принципе нравиться рокат но цена ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВЫШЕНА по моему мнению тотже логитек который я считал всегда дорогим по сравнению с рокатом дешевый) помогите сделать правильный выбор. Клавиатура нужна для ммо типо айона и league of legends

400 рублей разница с экраном и без

Имран Ахмадов

недавно купил Tt eSPORTS Challenger PRO
Клава оправдала все ожидания, удобная

Владимир Крикунов

У меня Logitech Gaming Keyboard G110. Всё устраивает, без экрана. 100 баксов. А экран непомерно дорогим делает клаву.

Обрати внимание на Разер заточенную под ММО http://razerzone.ru/product/mmo_keyboards/razer-anansi
Razer Anansi™ первая в мире клавиатура разработанная и созданная специально для ММО-геймеров, чтобы повысить уровень игры, предоставляя возможность в 7 раз увеличить количество доступных 12-ти игровых команд цифровой панели клавиатуры. Семь клавиш модификаторов, расположенные под большим пальцем ниже клавиши Пробел, позволяют задействовать все возможные комбинации клавиш-модификаторов (Shift, Ctrl, Alt) с невозможной до сих пор легкостью и точностью. Теперь возможное количество быстро задействуемых игроком заклинаний, умений и макросов возрастает многократно.
И начинающим ММО геймерам, и крутым хардкорным рейдерам, Razer Anansi™ поможет достичь новых высот в PVE и PVP сражениях. Объедините быстрый доступ к 12-ти кнопочной панели мышки для ММО-игр Razer Naga™ с быстрым доступом к 7-ми клавишам-модификаторам клавиатуры Razer Anansi™ и вы получите беспрецедентный уровень управления в сражениях и рейдах.

Constantin Tugui

Logitech Gaming Keyboard G110

Андрей

http:// weplay. tv/all/register/index/193286 здесь можно купить по скидке товары Logitech или, если есть терпение, получить их совершенно бесплатно, Logitech является спонсором данного сайта (ссылка реферальная, если Вы зарегистрируетесь по ней- получите бонус на покупку девайса)

в ссылке уберите пробелы