Валерия Тимченко

Люди, подскажите.

Меня недавно забанили в samp`е не за что! У меня стоит несколько безобидных модов: замена карты, новый прицел и оригинальный перевод - совсем безобидные! Ну вот я понимаю, могут админы забанить из-за клео скриптов и читов, но из-за оформляющих худ модов это какая-то поршивость! Люди, подскажите, реально ли из-за безобидных модов мог быть бан или админ сервера критин? ! Если сможете, то подскажите как сделать так чтобы меня разбанили, то я сменял ник, то переустонавливал GTA без модов - НИКАК! Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Ва
Василий

любое изменение клиента сервера- бан, просто создай новый аккаунт