Ольга

что лучьше купить планшет или нэт бук .Объясните почему .Заранее спасибо .

Евгения Пиманова

По мне нетбук. Гораздо более развит софт, чем у планшетного Андроида. Плюс клавиатура позволяющая набирать бьльшие объёмы текста (по сравнению с планшетом, но не с обычным ноутом) . Большая безопасность экрана. Минус - вес (по сравнению с планшетом.

Если размеры не критичны, то возможно, ноутбук с диагональю 15 - 15,6 Большой экран, полонразмерная клавиатурва (лучше с боковой цифовой) . Минусы - вес, размеры и скорее всего, малое время работы батареи (на это обязательно обращать внимание при покупке, у нетбуков оно как паравило заметно больше).

Irishka S.

Планшет. Экономичнее. Батарее держит дольше, ОС приспособлена для использования на ходу.

Сергей

Смотря что ты хочешь, играть или работать

Алексей Машнин

планш!!! у меня и планш и нет бук планш на много лутше)