Сидор Квакин

скажите пожалуйста почему бук выключается когда играеш в игру

ну а как понимать чтоб не перегревался

Екатерина Сутенкова

Перегревается! Сколько вам раз говорить ноутбуки не для игр!

Dmitry

перегревается

Олег Молчанов

Перегрев чискта пк от 800 р

Марго

перегрев конешно, неси в сервис на чистку

Елена Антипова

Банальный перегрев. несите в сервис на чистку и покупайте охлаждающую подставку.

Елена Арсеньева Арсеньева

прегрев. способы борьбы-1-почисть (если руки не из жопы, то справишься) -там винты сзади-разберешься. 2-если новый, то поможет охлаждающая подставка, если ее нету, то ставишь на толстые книги-мне помогает