Антон

почему греется блок питания и процессор аш палец обжигает когда имено играеш в игры а потом выключается

Олеся

не тянет систему

Наталья Шашурина

Пыль, недостаток мощности БП, кривой разгон.. .

ЗЫ: Проверьте наличие пученных конденсаторов в БП и на материнке. Их быть не должно в исправном компе.

Сашка Щербакова

Мне просто интересно, а как ты палец к процессору сумел приложить и проверить температуру? Ведь на процессоре стоит кулер с радиатором! Теперь ясно почему процессор перегревается 🙂

Ольга Свибович

мощности не хватает и перегрев идёт.