Евгений Чукуров

Пропадает сигнал монитора и ПК выключается.

Конфигурация - Кор 2 Дуо Е8400, Радеон 4890, Вин 7, 32. Иногда вдруг пропадает сигнал монитора и комп тихо выключается через пару секунд. При включении тоже часто пропадает сигнал или выдает бсод. Пропадает при 2-6 перезагрузках обычно. Кто что сможет подсказать?

Вентиляторы работают нормально, пыли неособо, да и корпус открыт, так что вряд-ли. И появилась эта фигня пару дней назад, за эти дни ничего не изменилось. Код пока что сказать не могу, как появится - отпишусь. Еще предположения?

Елена Конова

Код ошибки БСОДа в студию.

Виктор

Может быть перегрев. Например видеокарта.