Ля
Ляззата

У меня нагревается ноутбук можно его почистить от пыли в домашних условиях. или что сломать можно

Милана Умниева

если ты боишься что то сломать то никогда не постигнешь тайны мироздания

Игорь Владимиров

открывай и чисти спокойно, там ло, аться нечему, не переживай

Виктория Мищенко

Пропылесось выходные щели кулера.

Мохьмад Исбахиев

Не советую! Могу даже сказать категорически запрещено, если ты не мастер! Потому что там маленькие микросхмы... и все прочие отламаешь быстро полетит...

Ольга Соломенцева

можно пылесос поставить на большие обороты и вытянуть пыль не разбирая ноут

Ольга Семенова

сломать можно всё, а почистить и дома можно, а в идеале и термопасту сменить

Сергей Цибульский

Мой Lenovo чистится за 10 минут. Некоторые другие тоже спокойно разбираются.
http://alladvice.ru/technique/notebook_dust.html

Ta
Tatiana

Чтобы действительно очистить, надо разбирать. Без опыта это может быть затруднительно - потому что нужно ведь потом собрать обратно без лишних деталей, все правильно соединить. Да и разобрать иногда непросто. Нужно хотя бы посмотреть, как это делается. Зайди на ютюб, вбей в поиске название и номер твоей модели и "разборка". Как правило к наиболее распространенным моделям есть видео, как это делать.
Да и если он еще на гарантии, лучше этого не делать.