Наталья Степина

сильно гудит ноутбук нужно его почистить, как это правильно сделать?

Ольга Иванова

берём пылесос ставим на большие обороты и высасываем пыль со всех щелей

Евгений Усков

Правильно? Отдайте его в ремонт. Разобрать, устранить неисправность и собрать ноут так чтобы он работал может только опытный спец.

Нигина Трегубова

зайдите на ютюб и введите в строку поиска dismount "марка_вашего_ноутбука". Там найдёте видео, как разбирают ваш ноутбук и вычищают пыль. Иногда показывают, как снимают тепловые медные трубки, - этого делать не надо, лишнее.

Будете разбирать, фотографируйте. Винтики раскладывайте на стол в таком же порядке как были вкручены.

Некоторые модели немецких ноутбуков, асусы и некоторые ДНС легко чистятся - достаточно снять крышечку на дне. Вроде. Всё делаем на свой страх и риск