Дмитрий Хороший

как можно почистить саму оперу как это сделать и что для этого нужно?

подскажите как мне почистить саму оперу если кто знает напишите?

Екатерина Скачкова

Настройка - удалить личные данные. В детальной настройке в открывшемся окне указываете что именно удалить.

Сергей Родин

жмёшь слева сверху значок опера-показыватьменю ставишь галочку- наводишь инструменты появляется удалить личные данные и там выбираешь детальная настройка или всё или что нужно . что бы убрать строку меню файл- и соответственно снять галочку с показывать меню