Сеня Цвентарный

Помогите, нужно видео карту почистить, как это сделать.

Только вот объясните сами а не с сайтов копируйте, чтобы более понятно было, а то в компах шарю не очень.

Евгения Надеенская

не шаришь и нет термопасты? - тогда и не надо лезть в видеокарты. останешься без игр!

Надежда Тарасова

отключаем комп от питания, вытаскиваем видяху, и с помощью балона со сжатым воздухом, выдуваем пыли и грязь

Кошка Рыбка Ирка

отключи комп, вытащи её и почисти контакты ластиком или спиртом, ну и от пыли заодно

Маргарита Гончарова

Почистить не сложно. Снимаешь, берешь это и избавляешься от пыли.

Ольга Гуляева

Снимаешь видео карту, она прикреплена болтом на системнике и снимаешь задвижку на мат плате, если она конечно есть.
Откручиваешь куллер от видюхи, она закреплена 4-мя болтами. Вытаскиваешь провода с гнезда
Чистишь видео карту от пыли.
Чистишь куллер от пыли.
Снимаешь вентилятор, тоже чистишь и смазываешь ТЕХНИЧЕСКИМ маслом.
Меняешь термо пасту на радиаторе и чистишь его от пыли.
Протираешь ластиком медные контакты
Собираешь все в обратной последовательности.
Надеюсь догадаешься отключить комп от сети.
Делаешь все аккуратно, если не откручивается или не вытаскивается, то лучше не ломай! Обратись к шаряшему знакомому! 🙂