Elvisa Suleymanova

Вы сами из какой оперы ?

Юл
Юлия

юнона и авось.... твои глаза два чёрные агата... меня пленили я была твоя

Ольга Сретенцева

Эту оперу пишу я сама.. . причём даже там смешение жанров : трагедия, комедия, драма, фарс, оперетта и даже кино...))

Виктория Назарова

Большой, полу треугольной, чёрной, непонятной.

Галина Ярмоленко

Чем старше становишься, тем не понятнее из какой ты оперы, открываются все новые стороны, хотя основные свойства характера ( у меня например, доброта) остаются на всю жизнь