Светлана Анохина-Терёшина

Опера сама по себе выключается, а потом пишет, что ошибка и нужна перезагрузка программы. что это с ней?

Ольга Ефремова

Опера склонна к падениям. Перепробовал с десяток браузеров. По моему мнению самый удобный и стабильный Fire Fox...пользуюсь им с самого первого релиза...

Александр Лавриченко

Возможно имеются вирусы или обновление оперы

Алёна Александровна

мож вирусов наелась, дайте ей чо она просит, переустановите, или переходите на такие как фаерфокс или хром.

Людмила Суворова

очисти её от кэш куки