Ол
Олег

Компьютер выключается и при включении пишет ошибку Windows error recoverey

Любочка

Это ошибка восстановления windows!

Максим Тарасов

у меня тоже ошибка вылетает другого порядка. Да я особо не парюсь. Просто пользуюсь виндой дальше...

Рома Никитин

ошибка восстановления windows комп не смог во становить винду и все

Тимофей

Имелась аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Кристина Кудинова

Решил с помощью WindowFix эту тему.