Алла Герасимова

проблемы с ПК Нажимаю на сон, а компьютер выключается. После включения долго загружается. На ПК сейчас Windows 8

Рунов Серёга

Панель управления - Система и безопасность - Электропитание - далее слева Дествия кнопок питания - дальше дело техники.

То же самое можно сделать через Дополнительные параметры электропитания - Действие кнопки сна.

А ещё легче выключать комп не через какие то там кнопки, а через ALT+F4 - и там выбирать Сон или что угодно (правда работает не на всех ПК).

Александр Федосов

в настройках электропитания, в дополнительных опциях отключи (выстави Выкл. ) для всех опций где есть слово Гибернация (и возможно гибридный режим)

(нашел на забугорных сайтах совет)

Rauka

у меня тоже самое на 8 не внятно все происходит на 7 все отлично, если что виджет загрузи намного удобнее.