Елена Юн

что это за ошибка в опере с контактом

открываю браузер. и немогу открыть контакт . хотя еше вчера все было нормально

спасибо сраномумакафеи антивирусу, и вообше всем антивирусам что придумыавают сами вирусы, заражают системы, и просят купить более новый антивирус чтоб такого неповторилось . сегодня он зашитил меня от контакта, завтра зашитит и от маила, пошитав его каким то вирусным ...
надо сделать всемирную организацию по контролю за антивирусами. а то компы без антивируса гораздо лучше (и уже очень давно) у меня работают чем этот новый с антивирусом....

Ul
Ulya

Попробуй переустанови оперу.. .