Люба Griceнко

комп сильно греется и гудит, все уже почисти и смазал кроме видеокарты! может это быть из-за нее? (год не чистил ее)

Олька

Открой корпус, вытащи бананы из ушей и определи источник звука.
Любой вентилятор можно на несколько секунд остановить. Используй бумажку, свернутую в плотную трубочку.
Пальцам - ударишь палец, карандашом - можно, но есть риск сломать крыльчатку (правда, минимальный)

Лена Полунина

Что именно греется?

Светлана Изотова

так открой корпус и услышишь что гудит