Лиза Лиясова

можно ли самстоятельно почистить клавиатуру этова ноутбука??

EXPERT LINE ELN02156 I3 2310M/4GB/640GB/1GB GF520M/DVDRW/15.6/WIFI/BT/CAM/WIN7HB

Н:
Наталья :)

пылисосом

Александр

Вполне. Аккуратно отводишь защёлки сверху, начинаешь от Esc, снизу она просто заведена в пазы. Снизу шлейф. Нежно достаёшь его из гнезда. Сами клавиши разбирать не советую. Если просто вытрясти недостаточно, то просто промыть тёплой водой, вытрясти излишки воды и дать просохнуть при комнатной температуре денька три.