Егор Селихов

Чем можно вытереть клавиатуру ноутбука?

Татьяна Конева

Я пальцем чищу))

Надежда

спиртом

Максим Непомнящих

Специальные влажные салфетки продаются в магазине

Алёна

По мне самый эффективный способ, так это отсоединить клавиатуру от ноутбука, перевернуть и вытряхнуть от туда весь мусор, а кнопки протереть салфеткой, можно спиртовой.

Алексей

Вытереть слегка влажной тряпкой, ничего не будет, крошки выдуть)

Наталья Шмыгалина

если она в жировых отложениях или в всяком яком, необходимо отключить клавиатуру или комп. и перевернуть и бить о рабочий стол что бы удалить крошки, если испачканы символы, я чищу спиртом. И потом не закусываю перед клавиатурой.