Ольга

клавиатура стала работать не правильно.

клавиатура стала работать не правильно. маленький сын что то нажал и клвиатура стала выполнять другие функции. подскажите пожалуйста как устранить проблему. ОС ВИНД. 8. Что он мог нажать, чтоб такое получилось?

Вода вроде бы не попадала, всё сухо. Перезагрузила ноут и стало пока всё нормально работать. А вот всё-таки интересно, что же нужно нажать, чтоб такое получилось...

num lk включает и отключает цифровой блок клавиш, так что не то.

Геннадий Ветров

может NumLOck включил, если ноут конечно

Михаил

Возможно на клаву просто попала вода (жидкость) . У меня подобное тоже было.. . Если это так, то нужно просто подождать пока высохнет.

Di
Dima

если он нажал на клавишу NumLоck и горит соответствующая лампочка на клавиатуре, то некоторая группа клавиш будет выполнять несколько иные функции. нажмите еще раз на клавишу NumLOck!