Роберт Роберто

Пролила суп на клаву ноута, что делать?

Ноут Lenovo G580
Знаю знаю жрать на кухне надо. Пролила суп еще днем. Некоторые кнопки не работают, я снала их, но там один мусор, я его прочистила - не работают (((( что делать? Я пишу с телефона

Дарья Матвеева

Ничего уже не поделаешь, только можно открыть клавиатуру и внутри протереть, но что не факт, что заработает.

Лёньчик Пирожков

Снимаем панель между монитором и клавиатурой выдвигаем и поднимаем клавиатуру в сторону монитора, отключаем шлейф. клавиатуру моем полностью. Сушим и устанавливаем назад

Мансур Султонов

Вываливай теперь второе и сверху полей третьим!

Екатерина Аренина

Да, теперь это будет прекрасным обеденным ноутом. По существу: разберите все, протрите/высушите. Соберите так, чтобы не осталось лишних запчастей, проверьте на работоспособность. Не работает - несем мастерам.