Михаил Ляпунов

Залил клаву ноута соком!

Ребят кто знает как разобрать ноут чтобы снять клаву.. . а то многие клавиши теперь немножко там залипают)) ) Ноут HP Pavilion g6

Но клавиши все работают нормально!

Alex Korn

значит надо менять

Alexandr Androsov

в инете видео хоть жопой жуй
http://www.youtube.com/watch?v=yExv2Dm99PE

Александр

надо новый клав купить. ..схема там и эту схему... а завтра не работают

На
Ната

Гугл в помощь! ! А от себя добавлю : Я однажды залил другу клаву на ноуте и мы просто вытерли и норм. И у меня было залипание клавы, решил тем что просто аккуратно снимал кнопки и протирал спиртом, потом вставляешь обратно!

Маргарита Шевкунова

Мне однажды залили клаву водкой с колой, это был ноут, я снял клаву и залил ее спиртом, положил сушить, и она за работала, а так ни одна клавиша не отвечала.))