Га
Галина

Как вы относитесь к продукции "Сибирское здоровье",пробовали что то, понравилось или это очередной "гербалайф"?

Алексей Руфов

к стати зря вы так на герболайф, знаю реально девушку которая по этой программе сбросила 52 кг, она была очень толстая, правда ей теперь придется всю жизнь её придерживаться иначе организм снова всё наберет.

Алик Алыев

Развод на бабло.