Ко
Костя

Имею ли я право отказаться от инкасации

Здравствуйте, я кассир имею ли я право отказаться от инкасации денег в условиях, когда у меня нет отдельного помещения (другие кассиры присутствуют). т. е вести подсчёт денег, забауливание я должна проводить в присутствии других людей и при их общении с клиентами. только когда будут приезжать инкассаторы они будут выходить из помещения. но считать деньги при таком шуме невозможно. как мне поступить?

Janna Carapencova

Не имеешь.

Денис Бетономешалка

А что сказано в должностных обязанностях? Советую написать докладную записку на имя непосредственного руководителя, в которой описать то, как должно выглядеть место кассира (найдете в инете) и просьбой приобрести счетный аппарат.