Елена Величко

Что делать если у меня долг компании эйвон?

Я недоплатила один заказ, долг 400 гривен, пришла смс из кредит центра, что мое дело уже там. Скажите если я просто оплачу по накладной долг погасится?

Надежда Иксанова

погаситься, только не доводите дело до коллекторов, потом просто не сможете быть их представителем и брать товар со скидкой

Людмила Кондрашова

кинь их и дело в шляпе! это копейки для них

Светланка Гончаренко

На каталоге есть телефон главного офиса. Позвони и спроси у них, получишь точный ответ.
А долги надо платить вовремя, тем более, что эйвон в долг даёт товар.
Разнесла быстренько заказы, собрала с заказчиц деньги и заплатила. Только клювом не надо щёлкать, а делать всё быстро. За 2-3 дня можно успеть.