Олег Талала

Собираюсь в турцию на отдых, но дело в том, что за мной существует долг в компании эйвон (когда-то не оплатила заказ и с

может ли этот долг помешать мне выехать в турцию, просьба отвечать только реально знающим людям

Татьяна Горева

Эйвон - маркетинговая компания, по другом мошеническая. поэтому она никогда не подаст в суд, потому что ей придется самой отвечать за свои грешки. Проблем не будет при переходе через границу. У нас, например, висит долг перед Русским стандартом, уже 4 года летаем по 2 раза за границу, никто не обращает внимания на такие компании!!!

Наталья Чахалова

Ерунда это. Пока в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, о котором вы должны быть извещены, вам зеленый свет

Ко
Костя

Если никакой повестки не было, связанной с уголовной об неоплате, то летите спокойно! Отличного отдыха)

Nastya

Загранпаспорт на руках, в Турции виза получается по прилету. Приятного отдыха.