Евгений

Отдых зимой в Турции.

В зимний период, какие отели чс термальными источниками работают в Турции?
Выбрали отель Термо Марис& Spa в Долмане. Не найду, принимает туристов зимой или нет?

Ан
Анна

Лучше выберите отели в районе Анталии, которые точно работают зимой и имеют крытые и открытые бассейны с морской водой и подогревом, Амара Дольче Вита, Амара Винг, Титаник

Дмитрий Меркулов

нафиг нужно пенсионерский отдых аля отдых ветеранов лювтваффе

Сергей Опекунов

В Чешме отели работают, в Афионе -там классный отель Бера есть...

Дмитрий Наседкин

Мне кажется там сейчас прохладно для отдыха! ..:)

Антон Яковлев

Вообще сезон закрит уже!

Михаил Московченко

В Мармарисе холодно, туда ехать только из-за СПА процедур, ну и природа супер!