Ирина

Непонятно откуда долг в Эйвон!

Никогда не занималась эйвоном, не давала никому своих данных для этой компании. . И тут звонок, сообщают, что на имени какой то девушки долг, но забирала этот заказ по доверенности якобы я, требуют оплатить.. . Что делать?? ? Никаких заказов в этом эйвоне отродясь не забирала ((( целыми днями названивают коллекторы... и хамят, и орут (( Звонила в эйвон там тоже говорят, что доверенность на меня по какому то из заказов и он не оплачен. P.S родственники не могли, т. к из родни только старенькая мама и муж...

Просто коллекторы с 8 утра до 10 вечера названивают. На работе не совсем удобно с ними разговаривать, а вечером уже нервы на пределе от их заонков и от общения с ними

Абдурашид Чиллаев

Во-первых, получение товара по доверенности не приводит к тому, что получивший обязан платить. Он просто получил и всё. Это никакой ответственности не накладывает на Вас.
Во-вторых, посылайте всех в.. . полицию! Что-то не нравиться? Пусть звонят 02 - звонок бесплатный.
В-третьих, скажите им членораздельно, чтобы поняли "КТО ЗАКАЗЫВАЛ, ТОТ И ПЛАТИТ! Я ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕ ПОДПИСЫВАЛА И С УСЛОВИЯМИ ПОСТАВКИ ОЗНАКОМЛЕНА НЕ БЫЛА И ЗНАТЬ ИХ НЕ ЗНАЮ, И ЗНАТЬ НЕ МОГЛА! "

И это всё.

Наталья Матросова

Напишите заявление в полицию, опишите ситуацию.. Пусть разбираются!!!

Дарья Белявская

Да ничего коллекторы не сделают не имеют права а так соглашусь с Ильей в Полицию топай пусть разбираются.