Ев
Евгения

Сбербанк онлайн? хочу на эйвон кинуть деньги. но как заполнять там так не поняла. набрала эйвон- набрала сумму-индивидуальн

хочу на эйвон кинуть деньги. но как заполнять там так не поняла. набрала эйвон- набрала сумму-индивидуальный N ввела компьютерный номер эйвонский, набрала Ф. И. О. -потом подтвердила все денег нет пока на эйвоне... сделала эту операцию 29.04.2013.я не правильно ввела? мои деньги ушли к другому?

Мария Безпалько

не переживайте, если номер введен правильно, то все норм, там деньги дня по три идут