Алексей

Подскажите, оплачивая кредит через Сбербанк онлайн, отправила деньги на неверный счет, вернет ли деньги Сбербанк??

Аннет Максимова

Обращайтесь в Сбер. Сейчас. Сначала звоните в техподдержку, она круглосуточная -8 (800) 555 55 50, +7 (495) 500-55-50. Просите сделать все возможные действия, чтобы транзакцию (перевод денег) остановили. И пишите заявление об ошибочной транзакции в отделении банка.

Al
Alex

Воще есть какие-то процедуры по возврату неправильно переведённых средств. Звоните в банк