Татьяна Самошина

сбербанк. если отправили деньги на л/счет, то будут ли они отображаться на карте

Руслан Ламан

Деньги, поступившие-приход всегда сначала отображаются на счете, а потом на карте, деньги снятые (расход, полученные в банкомате) сначала уходят с карты (магнитной полосы, процессинга) и только спустя день-два отображаются на счете.

Людмила Кочетова

да, если л/счёт совпадает со счётом карты. открой личный кабинет сбербанкаонлайн, там отображаются все счета, карты и вклады. очень удобно