Алексей Куликов

МОЖНО ЛИ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН ДЕНЬГИ В УКРАИНУ ???

Елена Нарольская

В Украине тоже имеются отделения и банкоматы Сбербанка, поэтому не вижу сложностей в переводе денег через систему Сбербанк Онлайн. Единственное что нужно учитывать, это конвертацию рублей в гривну, но от этого никуда не денешься, она будет в любом случае. Если имеются дополнительные вопросы, их можно уточнить по горячей линии Сбербанка.

Александр Чупятов

Позвоните в Службу поддержки клиентов Сбербанка и уточните эту информацию.
+7 800 555 55 50
Круглосуточно.
Звонок на территории РФ бесплатный.

Ольга Васина

А что вам мешает? Только комиссия по конвертации большая.