Анюта Казеннова

Ошибся когда переводил деньги через Сбербанк Онлайн

Вместо того чтобы оплатить кредит я перекинул деньги на свой номер в ТЕЛЕ2. Что делать???

Андрей Крюков

Теле2 - это я так понимаю либо сотовый, либо интернет оператор? Думаю стоит обратиться лично к ним в центральный офис, с паспортом и узнать у них, возможно ли вам вернуть эти деньги и как это сделать. Скорее всего это возможно по письменному заявлению, с указанием причины, в течении нескольких рабочих дней. Я думаю должны пойти на встречу. Удачи.

Лиза Назарова

звонить в сбер - описать проблему, а не тут вопрос задавать!

Храпская Юлия

Быстро звони оператору ТЕЛЕ2. Мне МТС возвращал за ненужную услугу. Попробуй, только скорее.

Be
Beliz

я 200 рублей со сбера третьи год получить не могу))) ) наезжай на телееле