Екатерина Виряскина

кто знает как стать дилером в компании занимающиеся 3D полами

Pain

Можно стать диллером чего угодно. надо просто прийти к ним в офис и сказать об этом. Все они заинтересованы в продвижении их товаров и услуг. Диллер просто имеет право купить по низкой цене их товар! Рекламу подаёт сам и услугу производит уже сам. и все оформления сделок с клиентами оформляет уже сам на свои документы чп. ооо. итд. Сам являюсь диллером нескольких фирм. Покупаю у них товар и продаю вместе с услугами сам товар. Подаю рекламу и заключаю договора. У изготовителей лишь беру их продукции по низкой цене. составляю с ними их договор. который меня устраивает по обязанностям исполнения их стороны и моей.