Мэри ***

Какие виды рекламы подходят для кондиционерной компании??

Занимаемся продажей и установкой кондиционеров в СПБ. Подскажите куда лучше вложить деньги для поиска клиентов??

Елена Князева

Самый эффективный на данный момент Лэндинг (посадочная страница + я. директ) . Могу помочь 8 800 775 73 90 звоните бесплатно проконсультирую.

Санчелидзе Похеридзе

Некоторые используют масяню.. . Но я бы сделала так что сама реклама бла бы нарисованная. . Ну я не знаю но можно через прогрмм powtoon очень классная и прикольная программка а там уж сами разберётесь.

Ирина Морозли

Е-мейл рассылка. Могу рассказать как эффективно пользоваться этим инструментом. Пишите в ЛС

Ксюша Сабор

Товарищ космонавт, для того, чтобы определиться с лучшей рекламой, надо определить портрет вашего клиента.
Кто это?

Офисы и компании.

Обычные люди в квартирах.

А в каком районе? Васька? Петроградка? Купчино?

После этого можно поговорить о том, как лучше до них донести информацию.

Ведь разные люди прибегают к разным источникам информации.

Если вы знаете ответы на эти вопросы, либо не можете вообще определиться, то напишите мне личное сообщение, мы с вами пообщаемся и я вам помогу.

Скайп PersonalLiftClub