Виктория Зотова

Как разкрутить транспортную компанию? Нужны советы опытных по рекламе!

Игорь Коробков

могу сделать сайт визитку и начать его продвижение - это интернет (многие сейчас ищут чрез всемирную паутину как решить свои проблемы, в том числе и транспортную)

есть реклама на телевидении в виде бегущей строки - но тут надо знать рынок. По омску могу что то подсказать.

рекламные щиты или как называют баннеры - сейчас мало эффекта дают

Ольга Третьюхина

Создайте сайтик и рекламируйтесь на Яндексе (колонки справа) . Сайт сделать небольшой из 5 страниц. Не верьте, что такой маленький сайт не будет работать. В мае этого года я сама сделала сайт и вкладывала в него свой труд. Сейчас сайт по некоторым запросам на 1 месте в Яндексе, хотя сайт из 4 страниц.

Анастасия Кабанова

Нанять менеджеров, чтобы они обзванивали потенциальных клиентов. Еще идеи есть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]