Гульнара Романова

Совет! Есть транспортная компания. Какие можно подарить новогодние сувениры клиентам? Шампанское конфеты не предлогать!

Алла Грощенко/захарова

Шарики (не надутые).

Виктория Калиничева

как-то в одной транспортной дарили ёлочные игрушки с логотипами и в корпоративном цвете компании. Даже в виде грузовичка были. Ещё можно календарь подарить.

Лиза Сафронова

Брелки на ключи от авто.

Денис Нестеров

Один бесплатный заказ на перевозку в пределах региона, скажем в течении декабря...

Фая. Аитова

календари. ручки. зажигалки ежедневники..

Ирина Лубсанова

цветы или презервативы

Natali Notka

гипсовых гаишников смешных. , на панель машин- на удачу!

Серик Карашев

конечно то, что будет напоминать Вашим клиентам о Вас, это календари с Вашим логотипом, ручки, блокноты-ежедневники, органайзеры и часы настенные. Это еще и реклама!

Елена Зимарева

можно разное придумать.. . важен бюджет, отпущенный на рекламу.. .
например, календари (от простых карманных до трансформеров) , календарик с часовым механизмом (обложка с корпоративным названием и картинкой) , ручки, гаджеты, пакеты, блоки бумаги для записи, брелки, значки, планинги, ежедневники, вазы с лого, можно и термосы и коврики и чашки.. . все что угодно...