Ек
Екатерина

Поизвожу сувениры, как найти клиентов? Морская и украинская тематики.

Сергей Бурмистров

Трудновато будет найти клиента с такой рекламой! Хе!

Лилия Такаева

Сейчас можно создать страничку или группу в контакте, в одноклассниках, в мой мир и там продвигать. Что лучше, страничка (паблик) или группа в YouTube есть. Может кто и заинтересуется.

Альбина

Попробуйте зарегистрироваться на сайте Город мастеров. Мне очень нравится. А вообще таких сайтов много.

Урмат Шайымкулов

1) Создать группы в соцсетях и привлекать туда как можно больше потенциальных покупателей
2) Создать собственный сайт в виде интернет-магазина, куда выкладывать свой работы. Но тут нужна будет хорошая раскрутка конечно.
3) Найти магазины, которым можно предложить купить Ваши сувениры для перепродажи.
4) Публиковать объявления о продаже на досках объявлений.
Как видите, вариантов может быть множество, только на все это конечно требует определенное количество времени. Если Вам не хочется самостоятельно всем этим заниматься, можете поручить это ассистентам Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , для них это обычные задачи.

Лиза Гончарова

Вот да, сам услугами Смартфилд пользовался. Очень доволен. Бизнес растет и процветает. )

Татьяна Жукова

Заведите блог - и там контакт для покупок.

Елена Овечкина

Ездить по ярмаркам, которые устраиваются в городах по всяким праздникам (можно зайти на сайты администрации ближайших к Вам городов - там расписания таких праздников есть) . Обычно на таких ярмарках сметается всё!