Натали Фёфoрова

Реклама-на тетрадях, фруктах, в виде наклеек?

Дмитрий Пучков

1. Реклама на тетрадях, очень хорошая. Так как она будет находиться постоянно в зоне видимости для детей. Например, школьная тетрадь, а сзади рекламка. Дети насмотрятся на нее, потом будут просить родителей) . Но! Здесь нужно помнить Закон о Рекламе.
2. Реклама на фруктах в виде наклеек, лажа по-моему. Лично я постоянно раздражаюсь, особенно когда не могу отодрать. Да и обратной связи со стороны покупателей тож не будет вскорее всего. Так как наклейка там обычно маленькая, фиг разберешь что-там написано. И еще, некоторых людей раздражает, что на фрукт, на еду, которую они будут есть, наклеили что-то. Сразу бее. Противно немного.

Just-Do It

наклейки на остановках.. . а зачем отдирать..