Кирилл Пикулин

Скажите реклама в интернете в виде не большого сайта даст результат ? (производство ЛКМ)

Рустам Махмадиев

сайт и реклама немного разные вещи.
если сделать сайт и его раскрутить - то да.
у меня в работе лакокрасочные материалы для Одессы сейчас в работе.
Можно и вам сделать сайт и его продвинуть - за денежку конечно

Игорь Титов

Если у вас есть уже раскрученый сайт, то релама поможет. Если вам ее и сайт необходимо пиарить - тогда смысла в аком сайте нет. Могу предложить рекламу на моем сайте или сделать для вас сайт (в ЛС)