Надежда Варунцева

Скажите рекламы в интернете. . .типа зарабатываю касарь за день ...правда или нет скажите правда или же ложь?

Ал
Алексей

Вот смотри, ТЫ зарабатываешь. Хорошо так зарабатываешь. Если ты кому-то расскажешь, этот другой тоже станет зарабатывать. ТВОИ деньги. Ну и? станешь рассказывать?

Галчёнок Лисина

Для этого нужна хорошо продуманная и реализованная идея. Но даже очень хорошая идея может не понравится массам.

Дмитрий Бабкин

конечно - нет! это результат упорной работы. . .некоторые так продают собственный коучинг. . врятли, чтобы так с маху и рубить по касарю в день. . .особенно, если это - 1000$!

Эльдар

Это обыкновенные пирамиды, а зарабатывает деньги тот, кто работает.

Евгения Юцис

ты все карасей разводиш я уже давно перешол на карпов и перепрофелировался на ловлю осетра

Дмитрий Ласс

Есть сайт, позже напишу подробнее какой, там описано как ваши деньги работают Да это просто ивест бизнес, только ультра малый. историй писать не буду просто 2 кошеля руб, долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше суммы возврата таковы от5$ до 100$ приумножение за 1-4 часов более 100 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2% 100руб. до 3000 руб. приумножение за 1-4 часов рубль-952525186266 долар-782694078654)вебмани

*K
*** Karri ***

Правда. Но это займет весь день.