Виктор Землин

Самопроизводство наклеек, подскажите что полезного!?

Мою голову посетила мысль о создание наклеек, меня интересуют не ручные работы, а через принтер, хорошо владею PhotoShopom, хотелось бы свою мысль возвести Подскажите, может кто что делал подобное Какой принтер купить лучше Какие бумаги покупать На чем экономить?

Варвара Варя Саргсян

я хочу так пуговицы делать.... но пока не нашла такого станка

Евгений Воронцов

продавай 3д наклейки круглый. мы в детстве играли пацанами. Ну типа игра так: два пацана вставить в козырь свои фишки 1-1 или 2-2. по очереди бросает лицевую сторону фишки на землю (силой) если лицевая сторона окажется вверху а нижняя снизу, т. е. повернется тогда выиграл. Если один смотрит вверх, а другая фишка вниз тогда выигрывает только один. Ну типа такая игра. Наклейки продашь только детям. Но в нашей время когда я был еще ребенком 3д фишки не были. То время были наклейки т. е. фишки мультика Покимон.