Евгений

Как ровно разместить таблицу для наклеек

Есть листы А4 с наклейками, формат наклеек 64 шт. на лист, каждая размером 48,5х16,9 мм (стандартные самоклеящиеся листы, можно посмотреть в поиске) . Необходимо разместить в каждой наклейке 3 квадрата размером 14х14 мм, с текстом внутри, из ПО только ворд и ексель 2007, как сделать это ровно без захода текста и таблицы за края каждой наклейки?

Евгения Михеева

Лучше этого не делать в указанных программах.
Эксель не годится.
А в ворде я бы лично стала это делать только под дулом пистолета. Но лучше уж там.
Сделайте адекватно одну наклейку и размножьте заново.

http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP005189873.aspx - тут поглядите

Владимир Баландин

Делаете в Excel. В настройках печати указываете "центрировать горизонтально на листе".