Милена Азатян

заказ виниловых наклеек

Хочу заказать виниловую наклейку из Москвы ( http://soulgard.ru/delivery/desc )Заказ придет по почте, а как тогда отправлять деньги? Тоже почтой?

Игорь Попов

вероятно надо будет заплатить на почте-наложенным платежом. там же написано"При получении посылки с наложенным платежом на почте взимается комиссия за почтовый перевод в размере 1,5 % вне зависимости от региона доставки. "
а вообще. говно эти наклейки. купи клеящейся цветной бумаги и вырежи красивый цветок или все что хочешь, шаблоны есть в интернете