Дмитрий Меркулов

за сколько можно продать виниловые пластинки 1950г.?

Наталья

зависит от того, что на этих пластинках и их состояния (упаковка, царапины) . цена может быть разной - от хлама до нескольких миллионов.

Мурашкин Александр

за копейки. я дал объяву в инет "отдам нахаляву", пришла женщина и забрала с благодарностью 2 сумки пластинок. мы оба довольны.

Андрей Соловьёв

Это только в музей подарить что-бы детям показывать. А сейчас открой ютуб там есть все и пластинки не надо