Дмитрий Костюченко

Продать виниловые пластинки

Любовь Саверская

Вадим, ну вы же понимаете, что виниловые пластинки сейчас интересны только сдвинутым (в хорошем смысле слова) меломанам. И то не всякие пластинки, а именно определённых музыкальных направлений. Вряд ли у вас такие. Тем более, если интересно послушать Ретро музыку, то (спасибо энтузиастам) выложена вся пластиночная музыка на сайте
Красная книга российской эстрады
Любой может скачать себе отсюда в коллекцию любимые песни. Я скачала много.
А вам только придётся надеяться, что кому-то нужны именно старые пластинки. Есть Сайт Молоток. ру
Попробуйте там.