Alexey К*******

Подложка под виниловые пластинки

у проигрывателя грам пластинок нету резиновой подложки под грам пластинки
чем её можно заменить?

Надежда Путякова

из любой тонкой мягкой резины. На худой конец - из тонкого линолеума

Владимир Гредасов

Из коврика мышки вырежи....))))))))))))))))))))

Печенина Елена

коврик для мыши подойдёт, только не для оптической, а древней с шариком.

пойди на блошиный рынок, и купи эту резинку у какого-нить алкаша, что продаёт всякий хлам.

Алексей

только специальная реина и только со специальным профилем.
или ты будешь слушать шум мотора и эхо от иглы!