Александр Питч

винтажные виниловые пластинки ?

нашла дома целый пакет виниловых пластинок, начала 80-х, больше классика и немного эстрада, авторская песня. Две штуки АВВА, четыре Битлз. Как думаете, можно ли это продать коллекционерам? Если да, то подскажите сайты.

Екатерина

попробуйте, конечно, на авито толкануть. Но там этого добра тоже валом..

Денис Москалёв

"винтажные" - это, простите,.. как?

О наваре.
У нас на толкучке бабули это добро килограммами на сдачу дают, когда семечки покупаешь.
На проезд до толкучки больше денег потратишь, чем оно стоит.

Вусал С

Лучше оставь себе. Через несколько лет будут стоить бешеных денег.

Ai
Aika

Если изданые мелрдией. то продадите за рублей 500 максимум. у меня тоже 3 пластинки битл но они изданые мелодией. а их полно и колекционеры их не ценят